Знакомство с детской посудой FreeOn

Сразу хочется выделить серию FreeOn Bamboo – бамбуковые секционные тарелочки со съемной силиконовой присоской, которая надежно крепит тарелочку к поверхности и предотвращает ее падение.
Бамбуковые тарелочки рекомендованы для детей от 6 месяцев. Легко моются, в том числе в посудомоечной машине в верхнем отделении.


Силиконовый коврик для кормления – еще одна новинка в магазине Mom’s Boutique. Радует своей солнечной формой, а главное защищает поверхность стола от царапин и воздействия высоких температур. Не впитывают жир, загрязнения и неприятные запахи. Легко чистится водой.
Не содержит BPA, можно мыть в посудомоечной машине.

Силиконовая мисочка на присоске устойчива к перепадам температуры, допустимо также использовать при подогревании в микроволновой печи.

Силиконовая чашечка/поильник с ручками, со съемной крышкой и трубочкой.

Столовые приборы для детей – представлены набором из 3-х единиц: вилочка, ложечка, нож.
Изготовлены из нержавеющей стали. Ручки выполнены из силикона. Поверхность мягкая, приятная, удобна для захвата и удержания маленькими ручками.

Посуды FreeOn не содержит BPA, тяжелых металлов, меламина, фталатов и PVC -  не токсична!
Посуда устойчива к бактериям, гигиенична и без аллергенов.

Красивая индивидуальная упаковка детской посуды FreeOn -  дополнительное преимущество при выборе ее в качестве подарка.

FreeOn (Словения) – товары европейского бренда, теперь можно купить в магазине Mom’s Boutique www.moms.md с доставкой по г.Кишинев и всей Молдове.